- Feature Articles
- CodeSOD
- Error'd
- Forums
-
Other Articles
- Random Article
- Other Series
- Alex's Soapbox
- Announcements
- Best of…
- Best of Email
- Best of the Sidebar
- Bring Your Own Code
- Coded Smorgasbord
- Mandatory Fun Day
- Off Topic
- Representative Line
- News Roundup
- Editor's Soapbox
- Software on the Rocks
- Souvenir Potpourri
- Sponsor Post
- Tales from the Interview
- The Daily WTF: Live
- Virtudyne
Admin
Good afternoon . I found your forum very attractive and promising. I want buy advertising space for a banner in the header , for $ 500 per month. Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my blog https://spu.pl.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you! Write about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]
Admin
Is there a moderator, do you need your help changing my password?
Can I create a new username and password? Need your help. Thank you.
Admin
Good afternoon . I found your forum very attractive and promising. I want order advertising space for a banner in the header , for $ 500 per month. Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my site https://spu.pl.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you! Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]
Admin
Как ответить в тему?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь. С уважением.
Admin
Good afternoon . I found your forum very attractive and promising. I want place advertising space for a banner in the top of the site , for $ 500 per month. Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my page https://spu.pl.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you! Write about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]
Admin
Can someone answer how to change the password ?? What am I doing wrong?
Please tell me.
Thank you.
Admin
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Может я не правильно пишу? Нужна Ваша помощь. С уважением.
Admin
Is there a moderator, do you need your help changing my password?
Maybe I'm doing something wrong?
Need your help. Yours faithfully.
Admin
Good day . I found your forum very attractive and promising. I want place advertising space for a banner in the top of the site, for $ 500 per month. Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my portal https://spu.pl.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you! Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]
Admin
Как ответить в тему?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
Спасибо.
Admin
Не могу ответить в существующую тему, что делать ??
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь. С уважением.
Admin
Здравствуйте товарищи! Если Вы хотите найти качественный источник новостей о событиях Украины на каждый день, тогда Вы обратились корректно. Мы являемся ТОПовым(ой) новостной интернет газетой в Украины, осонованным независимыми редакторами, чтобы дать читателю незаангажированную информацию. Над каждым разделом работает группа редакторов, которые ищут правдивую информацию по крупицам и на выходе получается актуальная новость, которую так долго ждет читатель.
[image] У Нас Вы можете найти последние подборки новостей по таким разделам как, пенсии, зарплаты, субсидии, прогнозы, финансы, предсказания и тд. Вот несколько актуальных новостей за последнее время: 1)Посівний календар на 2023 рік для України 2)Китайский календарь определения пола ребенка на 2023 год 3)Точні прогнози для України та Росії на 2023 рік 4)Важный гороскоп на 2023 год для Украины от сильнейших экстрасенсов 5)Важливі передбачення мольфарів для України на 2023 рік 6)Повышение зарплаты срочникам в Украине 2023 года 7)Нерабочие праздничные дни в 2023 году в Украине 8)Астрологічний прогноз на 2023 рік для України від екстрасенсів 9)Состав потребительской корзины в Украине 2023 года 10)Новые предсказания о Донбассе на 2023 год Всегда рады помочь Вам! С уважением, команда Ukrjizn
президентская амнистия прогноз мольфара нечая калькулятор розмитнення мотоцикла фазы Луны в 2024 году на февраль [url=https://ukrjizn
Admin
Как поменять пароль?
Может я делаю что то не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.
Admin
Как поменять пароль?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь. Спасибо.
Admin
Где модератор ??
Это важно.
Спасибо.
Admin
Информационное агентство UkrNewsToday – топовое в Украине информационное агентство с 10 летней историей. Аудитория нашего веб-сайта стабильно превышает 100 000 уникальных посетителей в месяц. пользователи статей агентства всегда будут в курсе всех интересных событий политической и экономической жизни Украины и мира. [image] Агентство занимает топовое место на рынке по объему создания своих статей – более 100 в день. Часть вы можете изучить в открытом доступе на данном сайте. Вот самые горячие из них.
Среди наших клиентов – ведущие украинские СМИ, политические партии, крупнейшие украинские бизнес-структуры и консалтинговые компании. Наши новости выходят на двух языках – украинском и русском, что позволяет нам обслуживать иностранных клиентов – СМИ, посольства и коммерческие компании. Подписывайтесь на нас и будьте всегда в курсе горячих новостей.
СЏРє розраховується РІРёС…С–РґРЅР° РґРѕРїРѕРјРѕРіР° РїСЂРё скороченні Сѓ 2024 році коли діти підуть РґРѕ школи 2024 СЂРѕРєСѓ РІ Україні [url=https://spu.pl.ua/]що РІР
Admin
Информационное агентство UkrNewsToday – лидирующее в Украине информационное агентство с огромной историей. Аудитория нашего веб-сайта стабильно превышает 100 000 уникальных посетителей в месяц. посетители продуктов агентства всегда будут в курсе всех топовых событий политической и экономической жизни Украины и мира. [image] Агентство занимает высшее место на рынке по количеству генерации личных статей – более 100 в день. Часть вы можете изучить в свободном доступе на этом сайте. Вот самые горячие из них.
Среди наших клиентов – ведущие украинские агенства новостей, политические партии, крупнейшие украинские бизнес-структуры и консалтинговые компании. Наши обзоры выходят на двух языках – украинском и русском, что позволяет нам обслуживать иностранных клиентов – СМИ, посольства и коммерческие компании. Подписывайтесь на нас и будьте всегда в курсе последних новостей.
таня пардазі меню РЅРѕРІРёР№ СЂС–Рє 2024 лучшие бесплатные IPTV плейлисты 2024 РіРѕРґР° [url=https://spu.pl.ua/]хрещення РіР
Admin
удалите пожалуйста.
Admin
Can I contact Administration? It is about advertisement on your website. Regards.
Admin
Ped-pressa - український ЗМІ з великою історією. Ми на ринку України надаємо послуги більше ніж 12 років, і за цей час Pedpressa дивляться більше 500 000 читачів на місяць. [image] З нашей газетой співпрацюють Топові українські Засоби масової інформації та бренди, але важливо не це. Ми являємося незалежною онлайн газетою та надаємо важливі та останні нові витримки для своїх користувачів. Стабільно виходить більше 50 важливих новостей та Україні та Світі . Найбільш гарячі публікації на сьогодні:
Також підписавшись на нашій засіб масової інформації Ви будете отримувати стабільно топову та корисну інформацію, тому натискайтеся "підписатися" і стежте за нашими публікаціями. З повагою Ваша онлайн Газета "Ped pressa"
анжела перл война в украине 2024 висновок військово-лікарської комісії про непридатність [url=https://ped-pressa.kiev.ua/]последние предсказания Хаяла Алекперова о Украине
Admin
del plz.
Admin
Ped-pressa - український засіб масової інформації з великою історією. Ми на ринку України надаємо послуги більше ніж 12 років, і за цей час нас дізнаються більше 500 000 читачів на місяць. [image] З Педпрессой співпрацюють Найкращі українські сайти та бренди, але важливо не це. Ми являємося не заангажованою онлайн газетою та публікуємо гарячі та останні нові витримки для своїх передплатників. Стабільно виходить більше 50 актуальних статей та Україні та Світі . Найбільш яскраві новини на сьогодні:
Також підписавшись на нашій засіб масової інформації Ви будете читати стабільно важливу та цікаву інформацію, тому натискайтеся "підписатися" і стежте за нашими новинами. З повагою Ваша онлайн Газета "Ped pressa"
коммуналка во время войны когда проводы в 2024 году Водафон рік без абонплат 2024 [url=https://ped-pressa.kiev.ua/]прикольні танці для ді
Admin
Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
What am I doing wrong?
Need your help. Yours faithfully.
Admin
Прошу помощи ??
Не могу написать в топик. С уважением.
Admin
Добрый день. Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу купить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $300 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего блога https://rusjizn.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
Admin
Нужна помощь?
Не могу создать первое сообщение.
С уважением.
Admin
Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
Maybe I'm not writing correctly? Need your help. Yours faithfully.
Admin
Где модератор ??
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
Спасибо.
Admin
Где модератор ??
Это важно.
С уважением.
Admin
Где модератор ??
Это важно.
С уважением.
Admin
How to reply to a topic?
What am I doing wrong?
Need your help. Yours faithfully.
Admin
Могу я связаться с админом ?? Это важно.
Спасибо.
Admin
Can't answer an existing topic, what should I do ??
Maybe I'm not writing correctly? Please tell me.
Yours faithfully.
Admin
Могу я связаться с админом ?? Речь идет о рекламе на вашем сайте.
Спасибо.
Admin
Где модератор ??
Это очень важно. Спасибо.
Admin
Can someone help how to answer a new topic ?? Maybe I'm not writing correctly? Need your help. Thank you.
Admin
Могу я связаться с админом ?? Это важно.
Спасибо.
Admin
Can anyone help ?? I can't write to the topic. Yours faithfully.
Admin
Могу ли я связаться с менеджером? Это важный вопрос. Благодарю вас.
Admin
Где находится модератор?
Это важный вопрос. С уважением к вам.
Admin
Help is needed?
I can't write to the topic. Yours faithfully.
Admin
Где находится модератор?
Относится к рекламе на вашем интернет-сайте.
С уважением к вам.
Admin
Please tell me?
I can't write to the topic. Yours faithfully.
Admin
Где находится начальство?
Это имеет значение.
Благодарю вас.
Admin
How do I change my password?
What am I doing wrong?
Please help.
Thank you.
Admin
Help is needed?
I can't write to the topic. Yours faithfully.
Admin
Can someone answer how to change the password ?? What am I doing wrong?
Please tell me.
Thank you.
Admin
Help is needed?
I cannot create the first message.
Yours faithfully.
Admin
Есть кто из модераторов?
Не могу создать первое сообщение.
С уважением.
Admin
Are there any of the moderators?
I cannot create the first message.
Thank you.